金沙贵宾会线路

  • <tr id='DBAkI3'><strong id='OWzIp'></strong><small id='glOTV'></small><button id='9IHe'></button><li id='uTn1N1'><noscript id='Q1he7k'><big id='Swe8'></big><dt id='BuR9u'></dt></noscript></li></tr><ol id='1eba'><option id='WC78g9'><table id='WBM2'><blockquote id='PSDASi'><tbody id='Vo4sm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Bw7b8'></u><kbd id='XDm8I'><kbd id='O85x'></kbd></kbd>

    <code id='6upYzI'><strong id='IK5cRy'></strong></code>

    <fieldset id='JnERE'></fieldset>
          <span id='uLqFT'></span>

              <ins id='B3cz'></ins>
              <acronym id='xpBQb'><em id='PoAdNi'></em><td id='LjLY8YU'><div id='A41ugp'></div></td></acronym><address id='ew7S'><big id='GPYCe8'><big id='XirozY3'></big><legend id='NaiK4l'></legend></big></address>

              <i id='Kk4mepi'><div id='YQ8nou'><ins id='xjuU6'></ins></div></i>
              <i id='QQhiVM'></i>
            1. <dl id='vrnWca'></dl>
              1. <blockquote id='2Clrm'><q id='71Afja'><noscript id='sXWi'></noscript><dt id='YYhE7'></dt></q></blockquote><noframes id='zEZnULo'><i id='5eqgc'></i>
                组织机构

                1、领导机构

                1)集团党委会

                      记:张松才

                    副书记:李可、徐明明

                      员:王海寅、严 玫、王 伟、潘贤军、叶秀少、王伟、丁杨明

                2)集团管委会

                      裁:张松才

                    副总裁:李可、徐明明、王海寅、王伟、丁杨明

                      员:陈三俊

                3)集团编委会

                    总编辑:李可

                    副总编辑:严 玫、王 伟、叶秀少

                      员:周洋文

                4)集团正、副职待遇领导

                    周善康  集团原副总裁、原副书记(正局长级)

                    张爱民  享受集团正职待遇、集团原纪委书记   

                    冯梦非  享受集团副职待遇、集团工会主席

                    陈建方  享受集团副职待遇

                2、内设机构

                1)广播频率(5个)

                    新闻综合广播,经济广播,交通广播,老年与少儿广播,音乐广播。

                2)多媒体新闻中心和电视频道(7个)

                    多媒体新闻中心,新闻综合频道,经济生活频道,都市文体频道,影视剧频道,少儿频道,教育科技频道。

                3)综合管理和服务保障机构(17个)

                办公室,组织人事部,总编室,财务管理部,科技管理部,经营管理办公室,产业投资部,行政安保部,审计室,广播电视制作播出中心,融媒体技术中心,媒资管理中心,专题创研部,报刊部,新乡村音乐发展中心(文创产业促进中心),外宣联络中心,新媒体研发服务中心。

                 3、直属机关党委和群团组织

                1)直属机关党委

                   书记:徐明明

                   副书记:王昱

                   专职副书记兼机关纪委书记:周英琼

                2)集团工会

                    主席:冯梦非

                    副主席:陈建方、周英琼

                    委员:冯梦非、陈建方、周英琼、孟海英、张志环、徐忠波、徐忠晨、张华明、严哲泳、陈杰、张倩奕、张轶宁、姚兰、周健、钱铃、李新楠、严吉强、杨荣彪、李玲、陈晓栋、曹滔滔、杨海波、黄斌、毛松陆、华荣强

                3)集团团委

                    书记:陈臻

                    副书记:胥可、毛欣

                    委员:邬周围、宋潇、张磊、郑平

                4)集团妇工委

                    主任:柴蕴华

                    副主任:郑玉婷

                    委员:吴朋、徐净波、林惠丽、钱玲、李红新、沈妍、李历群、应亚芬、宋潇

                4、下属单位(14个)

                    宁波电广文化传播有限公司,宁波大剧院,发射中心,广播电视广告有限公司、影视艺术有限责任公司,宁波广电广通移动数字电视有限公司,宁广传媒有限公司,宁波宁聚传媒科技有限公司,宁波艾迪创意会展有限公司,广播电视广告有限公司广播分公司,宁波教科文化传播有限公司,宁波广慧传媒科技公司,宁波广育文化传播有限公司,宁波无线城市运营有限公司。



                金沙贵宾会线路-金沙贵宾会检测中心
                Baidu
                sogou